Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
21-Roberto MATTA (1911-2002)
Paysage aux musiciens , série de l'art obscur des heures , 1975
Eau-forte sur papier Japon nacré, signée en bas à droite et justifiée 97/125.
64.5 x 94.5 cm

Bibliographie : Ferrari, 114