20-Roberto MATTA (1911-2002)
Femmes aux cygnes... Lot 20
Résultat :
Estimation :
20-Roberto MATTA (1911-2002)
Femmes aux cygnes , série de l'art obscur des heures , 1975
Eau-forte sur papier Japon nacré, signée en bas à droite et justifiée 97/125.
la feuille: 64.5 x 94.5 cm
Bibliographie : Ferrari, 109