Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

17-Hans HARTUNG (1904-1989) Farandole, 1971 Lithographie signée en bas à droite et justifiée 8/75 illustrant un poème de Jean Proal Éditeur Poligrafa 59 x 85 cm Bibliographie : Reproduit dans Hartung, galerie de France, 1972 (non paginé)