17-Hans HARTUNG (1904-1989)
Farandole, 1971
Lithographie... Lot 17
Résultat :
Estimation :
17-Hans HARTUNG (1904-1989)
Farandole, 1971
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 8/75 illustrant un poème de Jean Proal
Éditeur Poligrafa
59 x 85 cm
Bibliographie : Reproduit dans Hartung, galerie de France, 1972 (non paginé)