Lot n° 17
Résultat : Non Communiqué
17-Hans HARTUNG (1904-1989)
Farandole, 1971
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 8/75 illustrant un poème de Jean Proal
Éditeur Poligrafa
59 x 85 cm

Bibliographie : Reproduit dans Hartung, galerie de France, 1972 (non paginé)