Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

16-André MASSON (1896-1987) Une étoile de Craie, 1973 Texte de Patrick Waldberg Lithographie sur velin d'Arches signée en bas à droite et justifiée 52/101 Éditeur galerie Lucie Weill, imprimeur Mourlot 20 x 25 cm Bibliographie : Cramer, n° 97 p. 224