Lot n° 16
Résultat : Non Communiqué
16-André MASSON (1896-1987)
Une étoile de Craie, 1973
Texte de Patrick Waldberg
Lithographie sur velin d'Arches signée en bas à droite et justifiée 52/101
Éditeur galerie Lucie Weill, imprimeur Mourlot
20 x 25 cm

Bibliographie : Cramer, n° 97 p. 224