Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

15-Maurice ESTEVE (1904-2001) Corne à Licou, 1965 Lithographie en 7 couleurs sur Arches Signée et justifiée « épreuve d'artiste » (d'un tirage total de 70) Mourlot imprimeur 33 x 25 cm à vue Bibliographie : L'œuvre gravé, catalogue raisonné, n° 35.