Lot n° 13
Résultat : Non Communiqué
13-Paul DELVAUX (1897-1994)
Salomé
Lithographie Signée en bas à droite et justifiée « HC » à gauche, cachet sec de l'éditeur « Sérigraphie l'atelier » 65 x 45 cm à vue.
D'après l'encre de Chine et aquarelle de même sujet réalisée en 1972.