11- Marc CHAGALL (1887-1985)
Tendresse, 1983... Lot 11
Résultat :
Estimation :
11- Marc CHAGALL (1887-1985)
Tendresse, 1983
Lithographie
Signée en bas à droite, justifiée sur 50 exemplaires 65 x 47 cm Provenance : Galerie Drouant (étiquette au dos). Bibliographie : Charles Sorlier, Chagall lithographe, vol. VI, éd. André Sauret, n° 1020 . Examiné non décadré.