Lot n° 7
Résultat : Non Communiqué
7-D'après Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
La Goulue, 1894
Lithographie monogrammée dans la planche (deuxième édition)
Non numérotée
Chaimbaud & cie imprimeur, publié par Bosc
32 x 25 cm à vue

Bibliographie : Wittrock n° 65, Delteil n° 71, Adhémar n° 77