5-Maurice ESTEVE (1904-2001)
Bredin, 1971
Lithographie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
5-Maurice ESTEVE (1904-2001)
Bredin, 1971
Lithographie en 5 couleurs
Signée en bas à droite et justifiée sur 60 exemplaires (d'un tirage total de 90)
Mourlot imprimeur
61 x 47 cm (la feuille)
Bibliographie : L'œuvre gravé, catalogue raisonné, n° 56.