Lot n° 144

Estimation :

TIBET - XVIIIe/XIXe siècle. Ensemble en fer incrusté de cuivre et d'argent à décor de fleurs et dragons stylisé, comprenant deux bols sur pied, un bol couvert, et une ferrure de porte. H. 9 - 8 et 15 cm