Lot n° 120

Estimation :

TIBET Ensemble comprenant une paire de bras croisés de Vajrapani en bronze doré (Tibet, XVIIe siècle), deux fragments de bras en laiton et cuivre, quatre statuettes de divinités en bronze dont une thaï, un cerf debout en bronze à patine brune sur le lotus, un cachet en bois, et un cheval en laiton. En tout 10 pièces.