CHINE - Vers 1900. Trois vases en porcelaine émaillée polychrome, l'un imitant les plumes de paons, l'un flammé et taches brunes, l'un à décor de branches fleuries et rouge de cuivre. H. 21, 32, 5 et 28 cm