INDONESIE - XVe/XVIe siècle. Deux têtes en terre cuite de divinité, l'une porte un casque. (Manques). H. 6, 5 et 11, 5 cm On y joint une petite tête de divinité en terre cuite. Inde, siècle. Ve/VIe siècle. H. 4, 5 cm En tout 3 pièces.