Lot n° 28
École FLAMANDE vers 1700 suiveur de Hanz Van AACHEN. Vierge à l'Enfant avec sainte Anne Panneau. (Restaurations anciennes). 29 x 22 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.