Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
Hippolyte LAVOIGNAT (Laon 1813- Corbigny 1896) Cours de ferme  Huile sur panneau. Signé et daté 1884 en bas à gauche. 31,5 x 50,5 cm