Lot n° 17
Écoles FRANÇAISES de la première moitié du XXe siècle Intérieur d'église Aquarelle.  Porte une signature non déchiffrée en bas à droite. 17,5 x 13,5 cm On joint : - Une aquarelle, Vue de bord de mer, signée : "Hamouet". - Une huile sur carton, Chalet Miottaine à Canne, signé : "P. Presson" - Une aquarelle, Peupliers, signée : "G. Brun Buisson" Soit quatre pièces encadrées.