Lot n° 16

Estimation :

École FRANÇAISE fin du XIXe siècle et début du XXe siècle Moulin à eau - Maison prés de la rivière - Tracy le Mont 1918 Trois aquarelles. 18 x 23 cm - 17 x 23 cm - 8,5 x 17,5 cm