Lot n° 9
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Ruines animées Sanguine. (Rousseurs). 15,5 x 20,5 cm On joint : Un dessin, Paysage fin du XVIIIe et une lithographie fin XVIIIe , Paysage.