Lot n° 7
École FLAMANDE du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant avec Jean Baptiste Gouache sur vélin de forme ovale. (Écaillures et manques). 15,5 x 11 cm On joint une autre gouache, Groupe de personnages dans un paysage, mauvais état.