Œuvres. Avec commentaires, notes, remarques et jugements littéraires. Paris, l'Editeur et Ledoyen, 1830-1831.12 Volumes in-8 demi-veau bleu glacé, dos finement ornés et dor. (Reliure de l'époque).
Quelques rousseurs et brunissures.