Lot n° 685

VICENÇ GONZÁLEZ MONTPART (Barcelona, 1917)

Résultat :
Estimation :

Título: "Morro José Menino", Santos - Brasil Firmado: V.G. Montpart, 1987 Óleo sobre lienzo 39x47 cm Precio de salida: