Lot n° 605

Résultat :
Estimation :

Título: "Expresión viva de NUESTRA SEÑORA DE LA SEO Patrona de la Ciudad de S. Felipe de Nativa y del Altar mayor erigido en su Iglesia Colegial" Firmado: D. Ventura Rodríguez (...) y D. P. Juan Guixart (...) lo inv.; D. Franco. de Paula Martí (...) lo grabó, año de 1819 Grabado sobre una obra creada por Ventura Rodríguez y Juan Guixart (Fin. S. XVIII-Pp. S. XIX) 53,5x33 cm Precio de salida: