Lot n° 600

GIOVANNI BRUN (Fin S. XVIII - Prin. S. XIX)

Résultat :
Estimation :

Título: "Veduta della Basilica di S.G.ni in Laterano Nº5" y "Veduta Interna della Basilica di S.G.ni in Laterano nº6" Firmado: Brun Grabado 20x14 cm Precio de salida: