Lot n° 578

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)

Résultat : Non Communiqué
Título: "Boceto de una clase de ballet"
Firmado: Firma ilegible
Lápiz sobre papel 11x19 cm
Precio de salida: