Lot n° 572

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX)

Résultat : Non Communiqué
Título: "Boceto de la Catedral de Colonia"
Acuarela y lápiz sobre papel 23,5x18,5 cm
Precio de salida: