Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

[BELISLE (Auguste de)]. Heures de loisir. Paris, Firmin Didot frères, 1837. Grand in-8 demi-toile noire à bande moderne, pièce de titre au dos et plats en simili maroquin chamois, couv. conservée. 14 lithographies hors texte. Rousseurs. (Barbier II, 622.)