Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

VERNE (Jules). De la Terre à la Lune. Paris, Hetzel, sd (cat. FN). Cartonnage aux initiales sur fond rouge. Petites usures en coiffes, qqs pertes de dorure au premier plat, premier cahier détaché, petite déchirure avec manque sur une feuille de garde.