VERNE (Jules). De la Terre à la Lune. Paris, Hetzel,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
VERNE (Jules). De la Terre à la Lune. Paris, Hetzel, sd (cat. FN).
Cartonnage aux initiales sur fond rouge.
Petites usures en coiffes, qqs pertes de dorure au premier plat, premier cahier détaché, petite déchirure avec manque sur une feuille de garde.