SALARDENNE (Roger). Les Aventures d'un petit parachutiste.... Lot 6
Résultat :
Estimation :
SALARDENNE (Roger). Les Aventures d'un petit parachutiste. Paris, Albin Michel, 1939.
In-4 cartonnage polychrome éd., dos bleu. Illustrations couleurs à pleine page.