Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

JOB (J. ONFROY de BREVILLE dit) & LEMAITRE (Jules). ABC. Petits contes. Tours, Mame et fils, [1930]. In-4 cartonnage polychrome demi-toile de l'éd. Illustrations coul. in-t. et à pleine page. Crayonnés à l'encre bleue au 2e plat, restaurations de papier à l'intérieur.