Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
Pierre JOURDA (1931-2007)
Eglise de Montesquieu Volvestre, 1959
Huile sur toile, datée en bas à droite "59"
90 x 70 cm
Numéro Inventaire Pierre Jourda : 115