Pierre JOURDA (1931-2007)
Eglise de Montesquieu... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pierre JOURDA (1931-2007)
Eglise de Montesquieu Volvestre, 1959
Huile sur toile, datée en bas à droite "59"
90 x 70 cm
Numéro Inventaire Pierre Jourda : 115