Lot n° 42
Résultat : Non Communiqué
Pierre JOURDA (1931-2007)
Le matamore, 1964
Huile sur toile monogrammée en bas à droite et datée "64"
100 x 75 cm
Numéro Inventaire Pierre Jourda : 392