Pierre JOURDA (1931-2007)
Le matamore, 1964
Huile... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Pierre JOURDA (1931-2007)
Le matamore, 1964
Huile sur toile monogrammée en bas à droite et datée "64"
100 x 75 cm
Numéro Inventaire Pierre Jourda : 392