Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Pierre JOURDA (1931-2007)
Graphisme tirebouchonne, 1964
Huile sur toile monogrammé en bas à droite et daté "64"
75 x 100 cm
Numéro Inventaire Pierre Jourda : 401