Parure en or jaune, comprenant une paire de boucles d’oreilles et un pendentif «?Guépard?» en or jaune strié émaillé de tâches noires, les yeux sertis de rubis facettés. Fermoir avec tige et raquette de sécurité. Longueur?: 3,5cm. P. Brut?: 23,3g.