Croix pendentif en or jaune, sertie de pierres... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Croix pendentif en or jaune, sertie de pierres de couleurs et ornée double face d’un Christ en Croix partiellement émaillé, et de l’autre de personnages et animaux gravés. Longueur?: 5cm. P. Brut?: 11,5g.