Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE - Bracelet montre de dame en or jaune, boîtier rond épaulé d’enroulements soulignés de diamants taillés en brillant, cadran or avec index bâtons et chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune. Cadran signé et fond numéroté. Longueur?: 13,5cm. P. Brut?: 24g. (mouvement en l’état)