Lot n° 47
Résultat : Non Communiqué
Broche en or jaune ciselé, ornée d’un motif floral serti de diamants taillés en rose sur une plaque de cornaline. Dimensions : 3,5 x 4,2cm. P. Brut : 14,4g.