Broche en or jaune ciselé, ornée d’un motif floral... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune ciselé, ornée d’un motif floral serti de diamants taillés en rose sur une plaque de cornaline. Dimensions?: 3,5 x 4,2cm. P. Brut?: 14,4g.