Petite broche en or jaune partiellement émaillé... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Petite broche en or jaune partiellement émaillé noir, ornée de torsades, d’un diamant taillé en rose, d’un autre plus petit de taille ancienne et de perles. Longueur?: 2,7cm. P. Brut?: 2,9g. (manques à l’émail)