Lot n° 40
Résultat : Non Communiqué
Petite broche en or jaune partiellement émaillé noir, ornée de torsades, d’un diamant taillé en rose, d’un autre plus petit de taille ancienne et de perles. Longueur : 2,7cm. P. Brut : 2,9g. (manques à l’émail)