Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
Pendentif « rosace « en or jaune émaillé noir, orné en son centre d’un diamant taillé en rose dans un double entourage de demi-perles et de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. Brut : 20,3g. (manque à l’émail)