« Vers et prose » [revue tome XVIII], Œuvre collective sous la direction de Paul Fort ; Ed. Vers et prose : Revue trimestrielle de littérature, 1909, environ 146 p. (plusieurs manques et déchirures sur la couverture, notamment sur la partie supérieure de la tranche de l’ouvrage, reliure de la première de couverture assez fragile)