« Chansons à Madame », Léon Xanrof, Clovis Hugues ; Ed. Georges Hondet, éditeur, 1889, 112 p. (ouvrage non coupé, salissures sur la couverture, manques sur la tranche du livre, fragilités et début de fentes à la reliure)