CAMÉE sur CORNALINE de forme ovale représentant Diane désarmant Cupidon. dans un encadrement ciselé à décor de feuillage stylisé. Monté en BROCHE en or jaune. Haut. 6,2. Larg. 4,3 cm. Poids brut 18 g.