Sans titre. 1961-1962. Eau-forte. 94 x 69, 140 x 89. M. et R.-C. 22 et 23. 2 superbes épreuves sur vélin numérotées et signées. Petite tache claire en pied à la seconde planche. Toutes marges. Imre Pan Editeur. Tirage à 30 épreuves pour chaque.