Lot n° 10

Estimation :

Jeanne CHAMPION (née en 1931): Composition abstraite. Important tondo. Huile sur carton. Deuxième moitié du XXème siècle. Diamètre: 200 cm. Usures, décollements et petits manques de peinture, cerclage à revoir.