Sans titre. 1960. Eau-forte. 100 x 75, 75 x 100, 100 x 85 et 94 x 70. M. et R.-C. 14 à 17. Réunion de 4 superbes épreuves sur vélin annotées EA et signées. Restes de papier gommé en tête au verso, pour certaines au bord droit. Toutes marges. Galerie Claude Bernard Editeur. Tirage à 125 épreuves pour chaque. Ensemble 4 pièces.