Sans titre. 1960. Eau-forte. 173 x 250. M. et R.-C. 10. Superbe épreuve sur vélin numérotée et signée. Quelques plis souples marginaux. Restes de papier gommé en tête au verso. Toutes marges. Tirage à 10 épreuves.