NEVERS, Antoine MONTAGNON
Assiette en faience... Lot 38
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Assiette en faience à décor polychrome d'un blason avec l'inscription "Sancti Martini Abbatia".
D_25 cm, quelques défauts d'émail