NEVERS.
Ensemble de trois assiettes en faience... Lot 11
Résultat :
Estimation :
NEVERS.
Ensemble de trois assiettes en faience polychrome comprenant une assiette à décor révolutionnaire marquée Liberté (agrafée) et deux assiettes à décor floral.
D_23 cm environ, éclats