Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

NEVERS. Ensemble de trois assiettes en faience polychrome comprenant une assiette à décor révolutionnaire marquée Liberté (agrafée) et deux assiettes à décor floral. D_23 cm environ, éclats