NEVERS.
Assiette en faience à décor polychrome... Lot 4
Résultat :
Estimation :
NEVERS.
Assiette en faience à décor polychrome pré-révolutionnaire dit aux drapeaux.
Fleurs de lys, tambour, instruments à vent et boulets de canon.
XVIIIème siècle.
D_23 cm